Член ассоциации "Турпомощь". Финансовые гарантии туроператора МТ3 015263
тел. (812) 578-17-14, 578-10-03, (812) 974-1034
Новогодние праздники со Смешариками
 

Новогодние Малышарики: Как Бараш Новый Год встречал

Продолжительность:  1 час 15 минут

Описание программы:

Малышей встречают их любимые мульт-персонажи и приглашают принять участие в праздновании Нового Года в Волшебной Стране Смешариков. В Новом 2015 году Символом Года будет Бараш, но он очень растерян и не знает, с чего начать подготовку. На помощь ему приходят Крош и Нюша, которые уже были Символами Года, и они приглашают ребят тоже помочь Барашу.

Детишкам вместе со Смешариками предстоит устроить зиму в Стране Смешариков, нарядить елку, разобраться с подарками, снежинками, желаниями, чудесами и новогодними мечтами.

В финале, конечно, появится Дед Мороз. Он поздравит детей с Новым годом, сделает хоровод и подарит каждому ребенку замечательную подушку со Смешариками. Любой желающий сможет рассказать стишок Деду Морозу и сфотографироваться с ним и со Смешариками.

Персонажи Смешарики представлены в виде планшетных кукол, являющихся точными копиями экранных героев. Их оживляют и озвучивают профессиональные артисты-кукольники. Маленькие дети воспринимают кукол, как настоящих Смешариков.

Программа специально рассчитана для маленьких деток. Благодаря небольшому количеству детей на мероприятии, праздник проходит по-домашнему, и каждый ребенок получает персональное внимание со стороны Смешариков и Деда Мороза.

Организационная информация: На программе с каждым ребенком необходимо присутствие одного сопровождающего взрослого. Если с одним ребенком пришло более одного взрослого, администрация оставляет за собой право попросить остальных взрослых подождать на территории кафе, примыкающего к Игровой комнате. При этом взрослые, присутствующие на программе, и взрослые, ожидающие в кафе, могут меняться между собой.
Всем присутствующим на программе и детям, и взрослым необходимо иметь сменную обувь или быть готовыми разуться.
Приходить желательно за 10-15 минут до начала мероприятия.
Студия Смешариков находится по адресу Чапаева, д.17, на территории предприятия. Въезд на территорию на машине возможен, но парковка платная. Для выезда необходимо приобрести пропуск за 100 рублей у администратора на мероприятии. 
Каждый ребенок получит ценный ПОДАРОК – подушку со Смешариками!
С собой обязательно иметь теплые носочки и новогоднее настроение.
Рекомендуется иметь при себе фотоаппарат. Фотографирование программы и экскурсии разрешено.
Цена билета на программу «В гостях у Смешариков! Мульт-сюприз для Деде Мороза»= 1600-1800 рублей с подарком. На один билет в зал проходит один ребенок в сопровождении ОДНОГО взрослого.
Цена билета на программу «Новогодние Малышарики! Как Бараш Новы Год встречал»  = 1500-1600 рублей с подарком. На один билет в зал проходит один ребенок в сопровождении ОДНОГО взрослого.


 

главная | новости | о нас | контакты

Турфирма Санкт-Петербурга Тетра СПБ
Санкт-Петербург, Лиговский пр. д. 10, офис 211
тел. (812) 578-1714, (812) 578-1003, (812) 974-1034
[email protected]      Skype:tetraspb